В современных фермерских хозяйствах, где содержание крупного рогатого скота (КРС), лошадей, свиней или овец требует стабильного доступа к воде, особую роль играют системы автопоения. Зимой эти системы сталкиваются с проблемой замерзания трубопроводов, что может привести к сбоям в работе и убыткам. Здесь на помощь приходят устройства циркуляционного обогрева - УЦО-1 и УЦО-2, разработанные ООО "Экстрасервис".

Оба устройства предназначены для поддержания циркуляции и подогрева воды в кольцевых трубопроводах систем автопоения. Они обеспечивают равномерный нагрев, предотвращая образование льда даже в холодных помещениях. Конструкция каждого УЦО включает:
- Колбу из нержавеющей стали с встроенным блоком ТЭНов мощностью 6 кВт и термодатчиком для точного контроля температуры.
- Циркуляционный насос для принудительной циркуляции воды.
- Блок управления с электронным регулятором температуры.
- Воздуховыпускной клапан.
- Клапан ограничения давления.
- Основание для монтажа всех компонентов циркуляционной системы.

Преимущества: Простая и надежная конструкция УЦО обеспечивает стабильную работу системы водоснабжения поилок для Ваших животных. Реле управления позволяет легко изменить параметры настройки температуры в зависимости от Ваших требований к температуре воды и погодных условий.
УЦО выпускают в 2х исполнениях:
1. УЦО-1 для трубопроводов длиной до 200 метров, мощность циркуляционного насоса до 100Вт, габаритные размеры, мм ДхШхВ - 600х550х250
2. УЦО-2 для трубопроводов длиной до 400 метров, мощность циркуляционного насоса до 550Вт, габаритные размеры, мм ДхШхВ - 600х580х280
Эти устройства не только предотвратят замерзание, но и повысят общую продуктивность фермы!
Вы всегда можете воспользоваться нашими выездными монтажными, гарантийными бригадами и службой доставки.
☎️Больше информации по телефонам:
+375296775184
+375175151000
+375445374665
+375293436843
📩Или по электронной почте: office@extraservice.by